Ребята!!! ЕЕххУУ! Наш класс с проектом "Есть друзья у школьных елок" победил во Всероссийском конкурсе «Экологический краевед» в одной из номинаций в рамках проекта Тетрадь Дружбы! Вот это КЛАСС!!! ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ!!!

Вот, цитирую:

"Подведены итоги Всероссийского конкурса «Экологический краевед»!

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Экологический краевед» приносит извинения за задержку с объявлением итогов, которая произошла в связи с большим количеством работ-участников. С радостью сообщаем, что победителями во Всероссийском конкурсе «Экологический краевед» стали:

В номинации «Ах, как сладко звучит эта малая Родина»:

1. Едакова Варвара, г.Нижнеудинск, Иркутская область

2. Дегтерева Дарья, Большесосновский район, Пермский край

3. Лапина Анна и Тихомирова Алина, г. Кострома, Костромская область

4. Федорова Анастасия, г. Владимир, Владимирская область

5. Поварницына Анна, Большесосновский район, Пермский край

6. Голованова Дарина, с.Кленовка, республика Удмуртия

В номинации «Инструкция по применению»:

7. Групповая работа 1 «В» класса МАОУ «СОШ №5» г. Владимира, Владимирская область

В номинации «Наедине с природой»

8. Деркач Вадим, г. Евпатория, республика Крым

9. Контузорова Валерия, г. Пермь, Пермский край

10. Групповая работа 2 «А» класса МАОУ СОШ №133, Пермь, Пермский край

11. Групповая работа 3 «В» класса МАОУ «Лицей №9», Пермь, Пермский край

12. Групповая работа учеников 6 «В» класса МАОУ «СОШ №47»

13. Групповая работа учеников Еловской СОШ, с.Елово, Пермский край

14. Групповая работа учеников 2 «А» класса г.Пермь, Пермский край

15. Групповая работа учеников Порецкой СОШ, с.Порецкое, Владимирская область.

Победители конкурса приглашаются на VIII Всероссийский слет программы «Тетрадка Дружбы», который пройдет с 27 по 29 апреля в Пермском крае!

В рамках Слета состоится творческая презентация работ, победителей Всероссийского конкурса «Экологический краевед». По итогам презентации будут выбраны 3 абсолютных призера, конкурса.

ВОТ ОНА НАША ТЕТРАДЬ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!

А эта информация к размышлению-сколько было команд по стране!!!

Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» завершила прием работ на Всероссийский конкурс для школьников «Экологический краевед». В этом учебном году на победу претендуют более 900 участников из 20 регионов России.

В течение нескольких месяцев в дирекцию конкурса поступило более 170 творческих «Тетрадок Дружбы», на страницах которых ребята описывали уникальные памятники природного наследия, давали полезные советы по озеленению и сохранению природы, а также предлагали свои проекты по защите и сохранению природных условий их малой Родины.

Победители получат ценные призы от партнеров организации, а также дипломы I, II и III степени. Лучшие работы войдут в сборник «Экологический краевед. Россия глазами юных экскурсоводов и защитников природы».