Уважаемые родители!

Мы живем в городе, где очень интенсивный поток транспортных средств, поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

Помните, что ответственность за жизнь и здоровье детей лежит, прежде всего, на нас, взрослых.

Не забывайте, что вы являетесь для своих детей образцом поведения. Никакое обучение не будет эффективным, если самые близкие люди, которые пользуются у детей особым авторитетом, нарушают Правила!

Водителям следует быть особенно внимательными, проезжая вблизи детских учреждений и игровых площадок, а так же пешеходных переходах, т.к. перед автомобилем в любую минуту может внезапно появиться ребенок.

Уважаемые папы и мамы, дедушки и бабушки, постарайтесь найти время и побеседовать со своими детьми на тему безопасности дорожного движения, и обязательно будьте добрым примером для них. Берегите детей!