23 июня в прямом эфире специалисты дадут родителям советы о том, как лучше провести лето будущему школьнику, расскажут об особенностях приёма в 1-е классы на свободные места, а также ответят на вопросы.

Как отмечают в департаменте образования администрации Перми, онлайн-встречи проводятся в рамках приёмной кампании в первые классы для того, чтобы помочь родителям подготовить детей к школе и самим подготовиться к новому этапу в жизни ребёнка. Важно, чтобы родители чувствовали поддержку в этот непростой период и знали всю необходимую информацию о ходе приёмной кампании.

23 июня состоится онлайн-встреча «Собираем портфель, или как лучше провести лето будущему первокласснику».

На встрече специалисты департамента образования администрации Перми расскажут, как провести лето с пользой и подготовить ребёнка к первому классу. Родители получат ценные рекомендации психолога и учителя, узнают об особенностях второго этапа приёма в 1-е классы на свободные места, смогут задать свои вопросы и обсудить волнующие темы.

Трансляция онлайн-встречи начнется 23 июня в 19:00 в аккаунтах департамента образования Перми ВКонтакте и в Instagram .

Релиз на сайте администрации: