Дорогие ученики и учителя! Подходит к концу еще один учебный год! Совсем скоро наступит лето и долгожданные каникулы.

Мы с радостью готовы объявить новый КОНКУРС "ШКОЛЬНОЕ ФОТО ГОДА"

Принимайте участие и присылайте школьные фотографии в разных номинациях:

"ФОТО ГОДА" - (фотографии во время уроков, спортивных занятий в школе, занятий в школьных кружках и объединениях, фото класса, фото посещения различных мероприятий с классом)

"ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ" - (индивидуальные фотографии с наградами за новые достижения и победы)

"ТВОРЧЕСКИЙ ПРОРЫВ"- (индивидуальные или общие фото класса во время выступления на сцене школы)

"ШКОЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНА" - (индивидуальные или общие фото класса во время школьной перемены)

Фотографии отправляйте в сообщения группы вКонтакте "НАШИ ДЕТИ" или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "ШКОЛЬНОЕ ФОТО ГОДА".

С 1 по 3 июня с помощью открытого голосования определим по одному победителю в каждой номинации!

Работы принимаются до 31 мая.

Желаем Вам удачи и творческого полета!