Выставку сопровождает музыка песни «Дети любят рисовать»

И в десять лет, и в семь, и в пять

Все дети любят рисовать.

И каждый смело нарисует

Всё, что его интересует.

Всё вызывает интерес:

Далёкий космос, ближний лес,

Цветы, машины, сказки, пляски...

Всё нарисуем!

Были б краски,

Да лист бумаги на столе,

Да мир в семье и на Земле.

Добрый день, дорогие ребята! Здравствуйте, уважаемые взрослые, наши старшие друзья и добрые наставники!

Мы с вами, дорогие зрители, приглашены на вернисаж! Да, да, не удивляйтесь. В переводе с французского, вернисаж - это открытие выставки под названием «Территория творчества». Так пусть эта встреча подарит всем нам хорошее настроение.

Искусство – оно всегда едино и нераздельно… Искусство объединяет людей, дарит красоту и радость.

И сегодня радость творчества дарят нам талантливые, замечательные, увлеченные, юные художники начальных классов школы № 133 г. Перми.

В своих рисунках каждый юный художник проявил свою фантазию и умения и нарисовал то, что ему больше всего нравится, то, что он увидел и услышал в музыке Э. Грига «Утро», С.С. Прокофьева «Симфоническая сказка Петя и волк»

Спасибо вам ребята за вашу работу!