Акция Благотворительного фонда "Берегиня" - "Ящик волшебника" проходила в декабре 2019 года. Помните историю про маленькую девочку Малышеву Есению, которая мечтала о книгах Ирина Зартайской. Мечта Есении сбылась благодаря Вам, педагогический коллектив школы, ученики и родители. Большое Вам спасибо за Ваши добрые сердца.

Фонд "Берегиня":

"Это ответвление адресной помощи, которое позволяет детям дарить больше радостных моментов!

Находя под подушкой конвертик с сюрпризом или натыкаясь на «случайно» залетевшего в окно любимого робота из мультика, ребенок по-настоящему начинает верить в чудеса. К сожалению, детям, находящимся в больнице очень трудно поверить в чудо – жизнь в больнице далеко не волшебна.

Поэтому мы и создали «Ящик волшебника», в который детишки отправляют свои самые заветные мечты"!

Делайте добро, и оно к Вам обязательно вернется.