1 февраля благотворительный фонд «Берегиня» начинает акцию «Умножай любовь». Она приурочена к международному дню детей, больных раком (15 февраля) и направлена на помощь и поддержку тяжелобольных детей Перми и Пермского края.

Ученики, учителя и родители школы присоединились к акции "Умножай любовь" благотворительного фонда "Берегиня".

Никто не может знать, в какой момент наступит беда. Мы с радостью готовы помочь онкобольным деткам, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Присоединяйтесь и Вы!

Благотворительный фонд "Берегиня":

"Не все знают, что 15 февраля во всем мире установлен День детей, больных раком. В этот день те, кому не все равно (например, сторонники фонда "Берегиня"), очень сильно стараются рассказать людям о том, что в Пермском крае 80% онкобольных детей выздоравливают! И по большей части потому что пермяки поддерживали и помогали этим детям.

Купив этот значок для себя или для любимого человека, вы поможете еще и детям с тяжелыми заболеваниями. Все потому, что средства с продажи таких значков будут направлены на покупку лекарства, оплаты проезда в клинику или обследования. В общем на то, что может помочь ребенку поскорее выздороветь. В прошлом году в рамках акции «Умножай любовь» фонду удалось выручить 253 174 рублей - эти средства помогли восьми детям получить лечение, а также были направлены на реабилитацию детей, которые уже закончили лечение".