11 декабря в ДК им. Калинина состоялось финальное мероприятие медиакампании "Включайся МолодёЖИТЬ". Здорово, что наша школа принимала активное участие почти во всех мероприятиях. Напомним, волонтерское движение "Добрые дети" МАОУ "СОШ № 133" приняли участие в медиакампании г. Березники и г. Очер. Также двери школы открылись для активистов и кураторов проекта, где "Включайся молодёЖИТЬ" показали и рассказали ученикам школы о важных социальных проблемах. Медиакампания 2019 закончилась, но мы ждем продолжения!

Организаторы проекта: "Созданные медиапродукты направлены на профилактику семейно-бытового насилия, алкоголизма и наркомании в подростковой среде, формирование безопасного поведения школьников в Интернет-пространстве, а также демонстрацию преимуществ позитивного и здорового образа жизни.

Напоминаем, медиакампания "Включайся молодёЖИТЬ!" реализовывалась Пермской региональной краеведческой общественной организацией "Мы - земляки" при поддержке Министерства территориальной безопасности Пермского края".

Выражаем благодарность организаторам, кураторам, партнерам и активистам проекта. До новых встреч "Включайся МолодёЖИТЬ"!