Команда медиакомпании «Включайся молодежить» реализовала свою инициативу в нашей школе в рамках муниципальной программы «Безопасный город» «Профилактика потребления ПАВ». В течении 5 часов более 200 обучающихся школы прошли различные мастер – классы.

Команда кураторов провела передвижную виртуальную выставку под руководством педагога дополнительного образования МАОУ «СОШ № 10» Алексеем Григорьевичем Вожаковым и активистами проекта.

Работал пресс – центр, где ученики школы посмотрели и обсудили социальные видеоролики под руководством молодежного пресс - центра Никой Романовой и куратором школы мультимедийной журналистики Марии Игоревны Дурбале.

Совместно с заместителем директора по учебно – воспитательной работе МАУ ДО ЦДТ «Сигнал» г. Перми Мариной Валерьевной Зыбиной ученики прошли мастер – класс «КАК НАУЧИТЬСЯ «читать» ЛЮДЕЙ ВСЕГО ЗА ПЯТЬ МИНУТ».

Представитель молодежного движения «КИБЕРдружина Пермского края» Дмитрий Валерьевич Кылосов рассказал о КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ «Дети в сети».

Организаторы проекта:

«Включайся молодежить – это призыв к позитивному и здоровому мышлению во всех сферах жизни! Отдельная благодарность администрации школы: директору Адамовой Эльвире Вячеславовне и заместителю директора по ВР Ильиной Наталье Анатольевне!»

Проект курирует Пермская региональная краеведческая общественная организация «Мы – земляки» при поддержке Министерства территориальной безопасности Пермского края

Данилина Вика, ученица 7 «г» класса:

«Мне очень понравилось! На мастер – классах можно узнать много новой и интересной информации. «Включайся молодежить» помог мне раскрепоститься и стать общительней. Я считаю, что все ребята отлично потрудились! Сняли очень интересные ролики, создали VR- порталы и многое другое. С нетерпением вновь жду встречи!»

Волонтёрское движение МАОУ «СОШ № 133» «Добрые дети» неоднократно принимали участие в проекте. Совсем скоро – 11 декабря состоится финальное мероприятие проекта, где наши волонтеры также примут участие. Мы с радостью приглашаем всех желающих на финал "Включайся молодежить".