Данилина Виктория приняла участие в медиакомпании "Включайся молодежить". Активистка волонтерского движения школы "Добрые дети" помогала ребятам и принимала активное участие в проекте.

Организаторы проекта:

"Край встречай! Крайняя остановка г.Очер. Существует несколько версий происхождения названия города. Название Очер могло произойти от древнего коми-пермяцкого «ошор», что обозначает «медвежий ручей». Именно поэтому на гербе города изображен бурый медведь. Природа потрясающая, погода отличная! Город встретил тепло и активно))). Час подготовки и понеслось.... Волонтеры сегодня были в ударе, но быстро собрались и отработали отлично! Мы за это время сдружились и сплотились! Команды медиакампании отработали быстро и активно: спектакль театральной студии К. Хабенского сегодня прошел особенно динамично, группы на мастер-классе отличались по наполнению как то особенно - от 7 человек до 27))). По тому, с какими вопросами и просьбами после всей активности подходили и ребята, и педагоги понимаешь, что инициатива интересна и полезна! МОЛОДЕЖИТЬ ПРОДУКТИВНО-ВОТ НАША ЗАДАЧА!"

Побудительное название проекта призывает молодых людей осознанно относиться к своей жизни, активно проявлять себя, позитивно мыслить, создавать вокруг себя здоровое пространство, здесь и сейчас любить, дружить, радоваться, развиваться.

ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ И ПОДПИШИТЕСЬ https://vk.com/vklyuchaisyamolodjozh ! МЫ СОЗДАЕМ ВАЖНОЕ И НУЖНОЕ!!!"

От всего коллектива МАОУ "СОШ № 133" мы выражаем благодарность организаторам и партнерам медиакомпании "Включайся молодежить"!